Как подключить интернет DSL на ноутбук и ПК одновременно

Как подключить интернет DSL на ноутбук и ПК одновременноНа ПК две сетевые карты а на ноутбуке всего один выход под DSL другого нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бери модем с несколькими портами их щас куча таких и стоят копейки я купил за штуку и теперь у меня на кухне бучка в инете и в зале пк тоже, не приходиться делить с женой интернет
Гость
берешь коммутатор -свитч или подобное устройство и делишь инет через него. Так удобнее. а если через сетевухи делить то на 2 компе инет будет если 1 комп будет включен. ВЫБИРАЙ. УДАЧИ.
Гость
модем цепляеш к ПК и от ПК цепляеш локалку в буку и все