Как подключить интернет на телефоне(Мтс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.какой утебя телефон? например самсунг-это бесплатно, смотри: заходишь в меню, потом wap баузер, настройки профиля, создать учет. запись: название профиля: --MTS internet --домашний URL:http://zagruzka.com --канал: только GPRS --прокси: выключено 2.настройки GPRS:DNS1,DNS2--не трогать --ARN:internet.mts.ru --имя: mts --пароль: mts СОХРАНИТЬ. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- ИЗМЕНИТЬ ТЕКУЩИЙ ПРОФИЛЬ: НА MTS internet. ВЫБРАТЬ. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- ВСЕ!
Гость
как на айфон ?
Гость
послать смс : internet на номер 1234, придут настройки мтс сохрани их. выключи и включи телефон