Как подключить интернет с компьютера на телефон?
Как подключить интернет с компьютера на телефон?Видел уже такой вопрос и были ответы, но посчитал ненужным. Теперь нужно - найти не могу :( Помню что было связано с сайтом ДимонВидео.
Ответ(ы) на вопрос:
уточни вопрос )) тебе нужно чтоб с телефона можно было пользоваться интернетом с компа? в таком случае какой телефон? или что тебе нужно? ЗЫ: сам на своём сонерике пользуюсь инетом через блютус уже пол года наверное, никак не нарадуюсь )) халвный безлимитный инет на телефоне, причём высокоскоростной ))))) ((( нет, у меня на сонерике, для ноки этот способ не пойдёт.. . 2Knopochka - смысл в том, что GPRS платный, и дорогой, а на компе анлим (ну ли хотябы дешёвый инет) к томуже GPRS часно тормозит или теряет коннект (что тоже не особо привликательно) а когда всё равно сидишь дома, то зачем платить за торможной жпрс, когда пожно лёжа на диване сидеть в нормальном инете, с телефона? ! ======== 2Firzen а то что ты говоришь про ДимонВидео, так эото наверное тут: http://dimonvideo.ru/smart/forum/topic_1728141775/9/0 правда там надо регистрироваться, а мне лень)
просто надо поставить Nokia PCSuite и через неё можно телефон как модем использовать, хоть с кабелем, хоть с блютузом
можно использовать программу Gnubox
в первый раз слышу чтобы инет выводили на мобилу... и смысл этого? как правило с мобилы на комп... если нужна помощь обращайся.... помогу с вопросом вывода инета с тела на комп
наверно никак