Как подключить интернет в тарифе "Просто для общения "! не WAP а интернет именно! номер там или ещё как нибудь....плизз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
находишь профили интернета, а там точки доступа и ставишь к примеру (internet.beeline.ru internet.mts.ru internet.tele2.ru )
Гость
Этот оператор предоставляет ТОЛЬКО звонки и смс
Гость
Никак. Эта услуга не предоставляется! Вот список услуг с оф. сайта prostozvoni .ru/service Если нужны низкие расценки (3р/минута вся Россия, 1,5р/минута Мегафон-Москва) и интернет по цене 6,5р/мб, то вам в Матрикс мобайл.