Как подключить к интернету второй компьютер?
Как подключить к интернету второй компьютер?Здравствуйте! Скажите пожалуйста кам мне подключить второй компьютер к интернету. Я не хочу не роутер не ещё что нибудь. А просто так возможно сделать. Купить кабель такой же как на первом компе, витую пару и разветвитель. По принципу как антену телевизора. Вставляю основной кабель с интернетом в разветвитель. От разветвителя в один компьютер, а потом вставить кабель который куплю также вставить в разветвитель и провести в другую комнату к другому компу. Вопрос если такой разветвитель или он как то по другому называется.
Ответ(ы) на вопрос:
Купить вторую сетевуху.
Такая схема невозможна. Используйте роутер.
Купить шнур с двумя выходами для модема или 2-х сетевой модем иначе никак
А слова свитч и коммутатор вам знакомы? Это вроде тройника, но только для кабелей.
Называется он Хаб (свитч) только не каждый провайдер согласится на енто бесплатно.. . Лучше поставить роутер :)
...я сначала тоже так думал но невыйдет.... роутер!
да есть ведь у меня он валяется, токо скорость будет помедленней если одновременно два компа и инет врубить)