Как подключить к Nintendo DS Lite Wi - Fi?

Как подключить к Nintendo DS Lite Wi - Fi?Люди, подскажите с помощью чего можно подключить к Nintendo DS Lite интернет и где в Москве можно купить или заказать нужные устройства????Буду безумно благодарна!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше этого не делай. поймаешь вирус. можно будет диэску на помойку выкидывать. а вирусов там полно. мы не стали это делать. если хочешь играть по сети. играй через ком. или с друзьями в одной комнате.