Как подключить ко второму компьютеру иннет через маршрутизатор ???
Ответ(ы) на вопрос:
я ко второму компу инет подключаю через сетевой кабель))
Соедениться с ним. Либо через шнур (сетевой кабель) или, если это wifi маршрутизатор, то по wifi. Если dhcp на роутере не поднят, то нужно сетевой карте подключаемого компа присвоить ip адрес в пуле адресов поддерживаемых устройством. Это либо 192.168.1.(число от 3 до 255), либо 192.168.0.(число от 3 до 255), ну или 192.168.10(число от 53 до 255). Пока писал про остальное забыл. Всё вроде....
опишите по подробнее данную проблему, какие компы? какой интернет? как подключаетесь, что служит маршрутизаторм ( ПО, модем, роутер, или сам пк) проще написать в icq 577131141
находишь инструкцию на сайте производителя роутера!!!