Как подключить комп к телеку..(В понели управления)Все шнуры подключены..Нет изображения на ТВ экран от компа..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотрет в настройках видеокарты - мониторы
Гость
нужна специальная программа которая руководит режимами при работе на 2-х мониторах типа Центр мобильности виндоус но у меня ноут ((( или зайди в свойства экранаи поставь второй монитор основным.
Гость
У тебя же было уже изображение. Заползи на разрешение экрана и поставь второй монитор основным. И всё!!!!