Как подключить компьютер к телевизору у меня видеокарта GeForce 6600 телевизор обычный с о стандартными входами
Как подключить компьютер к телевизору у меня видеокарта GeForce 6600 телевизор обычный с о стандартными входамиНапишите какой провод надо и как надо подключать
Ответ(ы) на вопрос:
купи переходник с тюльпана на обычный телевизионный или скард
miniDIN-RCA или MiniDin-композит помогут отцу российской демократии.
замечательно! сделай стандартные действия! ясновидение не развито. ВСЕ разъемы стандартные, вот только не все совмещаются