Как подключить кулер от адаптера?
Как подключить кулер от адаптера?т.е. нужно чтобы работал не от компа. Есть кулер какиеустройства нужны, чтобы включить кулер?
Ответ(ы) на вопрос:
Источник питания постоянного тока, напряжением в 12Вольт. И всреднем током в 0.15 ампер. Некоторые работают и при 6-7В Тоесть запросто можешь разрезать от чегонить блок питания на 9 вольт и подключить. Соблюдай полярность +,- Советую от радео телефона старого взять они часто встречаються на 12 вольт. Удачи!!!
блок питания постоянного тока 12 вольт до 0,5 ампер максимум
Блок питания на 12 Вольт