Как подключить микрофон к компьютеру???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сзади есть разьемы 3( или 6 в зависимости от мат платы) левая от микрофона!
Гость
У меня лично микрофон подключен к колонкам, а колонки в свою очередь зелёным штекером в зелёное, а розовым в розовое. Да и к тому же с чего вы взяли что комп его не видит? Лично я когда подключил микрофон, тоже ожидал что появится надпись типа "Подключено новое оборудование" или президент России вылезет из монитора и пожмёт мне руку. Ничего этого не произошло, но зашёл в скайп, поменял микрофон в настройках звука и всё прекрасно заработало.
Гость
МИКРОФОН РОЗОВЫЙ!!!! зеленый это колонки.
Гость
сзади в зеленый вход воткнуть
Гость
провод в гнездо зеленого цвета вставить
Гость
надо вставить кабель от микрофона в розовый разъем, в розовый
Гость
руками =D