Как подключить на телефон Nokia 6230i технологию EDGE ?

Как подключить на телефон Nokia 6230i технологию EDGE ?Блин...Везде пишут, что данный телефон EDGE поддерживает...Но кок её можно подключить? Помогите, кто чем может...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
EDGE практически тоже самое, что и GPRS.Только это еще надо и у моб. оператора подтключать.
Гость
да, она автоматом включается когда сеть поддерживает
Гость
К сожалению EDGE в Вашем телефоне не поддерживается на на уровне железа
Гость
Телефоны Nokia переходят в этот режим автоматически при появлении телефона в сети EDGE.У вас около сети высветиться значок E.Значит вы в сети EDGE