Как подключить Nokia 5130 Xpress Music в программу MobiMB?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключиться можно, использую USB-кабель или блютуз. Перед подключением обязательно отключи интернет и PC Suite, иначе программа не увидит твой телефон. Программа Mobi MB должна быть установлена на системном диске.
Гость
Устанавливаешь Nokia PC Suite. Подключаешь телефон через нее. Отключаешь. Устанавливаешь Mobi MB с патчем. Завершаешь все процессы Nokia PC Suite (в том числе и синхронизацию) . Запускаешь Mobi MB. Подключаешь телефон. :) Будут вопросы задавай тут: http://www.loc-id.ru/forum/11-58-1 100% рабочая Mobi MB там же.