Как подключить ноут к общей сети через безпроводную сеть?

Как подключить ноут к общей сети через безпроводную сеть?Суть вопроса. На работе все компы соединены обычной проводной сетью. И есть еще ноут. Он подключен к нету безпроводно, но вот в общую сеть никак не хочет включатся. Самое смешное, что через провод он находит все компы. Как только отсоединяешь- все теряет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению это сделать неполучится. У вас на работе 2 разные сети: одна проводная - для сотрудников и работы, 2я беспроводная только для выхода в интернет. Скорее всего они не связаны. Если кто вам и сможет помочь в вашем вопросе - то только системный администратор в вашем офисе.