Как подключить один комп к другому через интернет полокальной сети в офисе для передачи файлов напрямую из папки в папку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты имеешь в виду как перекинуть файлы со своего компа в папку другого компа в локальной сети в оффисе, то для этого у папки, куда ты хочешь перекинуть фыйлы должен быть открыт общий доступ.
Гость
честно сказать не чего не понял, по локальной сети или все таки через интернет??
Гость
т. е из дома в офис?