Как подключить от компьютера Звук и видео к телевизору Или к музыкалному центру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насчёт центра тюльпан провод называется ...смаря какой центр === == по поводу вывода изображения на телевозор должен быть специальный разьём на видюхе
Гость
Подсоедините специальным кабелем выход с видеокарты на соответствующий вход в телевизоре. Произведите соответствующие настройки в драйвере видеокарты. Так же соедините кабелем выход со звуковой карты на соответствующий входной разъём в телевизоре. Если есть на видеокарте HDMI разъём с поддержкой аудио и на ТВ такой же, то всё гораздо проще. Короче не зная что там у вас, ответить нормально НЕВОЗМОЖНО!