Как подключить переносной жесткий диск Seagate Freeagent 320 gb/gо?
Как подключить переносной жесткий диск Seagate Freeagent 320 gb/gо?Купил переносной жесткий диск Seagate Freeagent 320 gb/go, к компу подключается нормально, а вот к магнитоле или к xbox - никак, как подключиться? (если это вообще реально)
Ответ(ы) на вопрос:
магнитола не рассчитана на то, что бы к ней подключали USB HDD! Только флеш накопители-флешки!
к магнитоле - нереально, потому что она не увидит такой объем...
магнитола понимает fat или fat32 а у тебя ntfs
Не подключится - не пытайся.