Как подключить принтер по сети?
Как подключить принтер по сети?Есть 2 компьютера и 1 принтер photosmart 2613. Все это нужно соединить через ADSL-роутер D-link DSL524T. Напишете поподробней как это можно реализовать? Желательно чтобы принтер был сетевым. Интернет Стрим.
Ответ(ы) на вопрос:
на кой хрен выёживаться: подключаешь к компу, который работает больше. Даёшь общий доступ принтеру, и находишь его дополнительным компом. . Ни чего докупать не нужно: дёшево и сердито....