Как подключить руль к компу????

Как подключить руль к компу????Подскажите пожалуйста, как подключить рульк компу????Купили руль б/у с рук рабочий, комп его видит, но дальше этого дело не идет, руль в игре не идет, будто выключен пишет комп...

У нас нет никаких к нему дисков и прочего.. можно ли как то самим настроить его? помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в любой игре есть настройки под органы управления, в частности джойстик, руль и т. д. Вот там-то нужно активировать руль и настроить его под себя!
Гость
может, надо скачать дрова на оффсайте?