Как подключить руль с педалями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставляй, заходи в панель управления, игровые устройства откарибруй и играй.
Гость
Сначала откалибруй, как тебе посоветовали, после этого не отсоединяя руль, заходи в игру, выбери в ней настройки управления, поставь там вместо клавиатуры и мыши, USB Game Device . Может придётся переопределить клавиши управления . Удачи !
Гость
Вставь в usb проход
Гость
Подключай если есть необходимость установи дрова И настрой Все впед ездий сколько влезет