Как подключиться к беспроводному Интернету в Москве?
Как подключиться к беспроводному Интернету в Москве?Добрый день! Скажите пожалуйста:
Как подключиться к недорогому беспроводному (Wi-Fi) Интернету в Москве?
Что для этого нужно?
Ответ(ы) на вопрос:
Wi-Fi интернет в природе не существует-это оконечное устройство интернет-линии, аналог Бютус но для большего расстояния. На открытом месте при использовании дополнительных антенн для приёмника и передатчика работает до 1 км, в условиях города-метров 100.Так что подключаться к интернету тебе придётся другим способом (провайдеров в Москве достаточно), а Wi-Fi можешь использовать в своей квартире-многие провайдеры подключают его бесплатно, правда за роутер заплатить придётся. Ну или использовать Wi-Fi соседа, если он дурак и не закодировал своё соединение. Однако этот вариант чреват физическим ущербом в форме мордобития, если сосед проведает о твоём пиратстве (а он обязательно прознает).
ну собственно вай-фай адаптер и ворованый пароль от корбины..
Подойти к ближайшему дому и подключиться.