Как подключиться к сетевой игре gta 4?

Как подключиться к сетевой игре gta 4?через game for windows laive не получается как можно подключиться по другому? если у вас есть скайп позвоните и объясните моё имя скайп angel 21463 или через агннта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Тебе нужна ЛИЦЕНЗИОННАЯ версия игры от 1С 2) Тебе нужно зарегистрироватся в ROCKSTAR GAMES SOCIAL CLUB 3) Потом зраегистрироватся в GAMES FOR WINDOWS LIVE 4) Зайти в игру, и нажать "HOME" и выбрать аккаунт 5) Зайти в саму игру, когда появится главный герой игры, нажать "стрелочка вверх" 6) Листай стрелочкой в самый низ телефона, и там увидишь самую послденюю опции телефона, выбирай её и играй!! ! 7) ИГРАЙ!
Гость
у тебя лицензированная версия