Как подключиться к удаленному раб.столу зная ip адрес?Не могу даже с помощью Радмина.В чем могут быть хитрости

Как подключиться к удаленному раб.столу зная ip адрес?Не могу даже с помощью Радмина.В чем могут быть хитростиНе могу даже с помощью Радмина.В чем могут быть хитрости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй TeamViewer
Гость
Вполне возможно, что включенный бранмауэр на удаленной машине попросту отбивает твои подключения. Выключи эту хрень и все должно заработать!
Гость
Никаких хитростей кроме пароля :) Аккаунт и пароль и ты там