Как подключить сеть между двумя компами,с помощью одного ALDS модема в котором нет разъёма USB
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно докупить: - ещё одну сетевую карту + нуль-хабный кабель для связи между компами. Тот, куда заводится инет, стfновится раздающим инет для локальной сети. Самый дешёвый вариант, но и самый неудобный. - сетевуха + свич. См. предыдущий вариант, но кабели стандартные и инет можно раздать на большее число компов. - роутер. Самый лучший вариант (бывают с модемом и Wi-Fi), рекомендую. Но и дороже.