Как подключить USB к телевизору LG LH3000 и какой Жесткий диск преобрести лучше?
Как подключить USB к телевизору LG LH3000 и какой Жесткий диск преобрести лучше?В телеке, флешка мигает и реакции 0, переключая входы на пульте (пишет нет сигнала)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня телевизор samsung, там тоже гнездо usb есть, но оно используется только для загрузки настроек и прошивки.. . У вас точно телевизор поддерживает чтение файлов по usb?
Гость
скорее всего флешка больше 6 гигов у тя и телик не видит