Как подключить видеокарту 1792Mb PCI-E GTX260 Sonic DVI HDMI [Palit 216SP DDR3] Retail
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
куда подключить?
Гость
ЫЫЫЫ, посмотри в гугле.... ток я не понимаю зачем было такую мощу брать, игрушек пока ещё нет для неё....У меня 9800GT 512Mb и 4670 1Gb на двух машинах и хватает с головой....
Гость
попробуй в розетку... нет, ну а что... какой вопрос, такой ответ...)))
Гость
Как учили в 1-ом классе :) - вставить в материнку, подключить доп питание . Включить комп и поставить драйвера !
Гость
руками