Как подключить второй компьютер к интернету,поподробнее пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через концентратор (специальное устройство в виде коробки) - настольный, WiMAX (Wi-Fi) - ноутбук.
Гость
Сразу не ответишь, т. к. не понятно а как первый ПК подключен к интернету ??? Что бы по одной линии интернета работало сразу несколько ПК надо создать беспроводную связь между ними . ( есть модем Zyxel который может помочь вам ) Желаю удачи !!!
Гость
Точно так же, как и первый. А если хочешь их увязать в сеть, то это в настройках поищи.
Гость
Ответить на єтот вопрос можно только зная, как подключен первій
Гость
проведите локальную сеть!