Как подключить Xbox 360 по HDMI кабелю???
Как подключить Xbox 360 по HDMI кабелю???Купил кабель hdmi, подключил к xbox 360, переключился на канал hdmi в телеке, и картинки нет просто чёрный экран, как будто нечего и не подключено. Кабель вроде хороший купил...
Может как то настраивать надо???
Скажите пожалуйста что делать.
Может как то настраивать надо???
Скажите пожалуйста что делать.
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще настраивать нечего при подключении к телеку, может у тебя несколько ХДМИ в телеке, а ты включал вход не с того разъема, попереключай все режимы (а то на современных телеках разъемов дохрена) П. С. Через тючьпаны играть не вариант, качество нето.
Может в телевозоре что настраивать надо, хотя я не думаю, я подключил свой без проблем, переключал на EXT2 был черный екран, переключил еще разок на EXT3 и вуаля !