Как подключится к интернету если нет телефона стацыонарного модем билайн не предлагать

Как подключится к интернету если нет телефона стацыонарного модем билайн не предлагатьнет телефона с городским номером а модем билайн уже есть но хочется постояно на безлимит подключится и сколько это будет стоить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выделенка +1
Гость
выделенка
Гость
сейчас очень много провайдеров которые подключают через кабель но телефонный он подругому как то называется
Гость
мегафон