Как подключится к роутеру соседа не имея доступа. От вас пошаговая инструкция. От меня 50 евро по вестер юнион.

Как подключится к роутеру соседа не имея доступа. От вас пошаговая инструкция. От меня 50 евро по вестер юнион.Полно сетей WLAN. В распоряжении Windows XP SP3 адаптер USB для WiFi на основе чипсета Ralink RT73. И первре - Возможноли с этим "свистком" ваще чтото вскрыть.Есть еще один комп на которую могу поставить другую ОС если надо.От вас пошаговая инструкция как и в какой последовательности, что делать.
Ответы типа: АирКряком крякаеш захватываеш пакеты от туда вытягиваеш код и т.д. не проходят.
Нодо детальное описание всех действий.После успешного завершения первого пункта переходим к другому. Если все получится Гарантированно высылаю 50 евро по вестер юнион, в эту сумму входит оплата за пересылку. Буду рад плодотворному сотрудничеству.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача перехвата чужого видео-потока состоит из целой пачки отдельный проблем. 1. Собственно, получить доступ к пакетам, ходящим по сети. Если от соседа вас отделяет switch или router а не hub, то это уже требует использования специфических аппаратных средств. 2. Далее - пакеты нужно перехватить. Тут, в общем, никаких сложностей - снифферов и анализаторов написано море. 3. Ну и последнее - имея дамп пакетов соседа, достать из них видео. Тут задача творческая, т. к. программных протоколов, которые используются для передачи картинки с веб-камеры, довольно много. От всяческих mpeg-потоков до протокола skype или teamviewer. Если mpeg-поток еще можно восстановить, то с другими вариантами может быть тяжело. Если же под "подключиться" подразумевается доступ к ПК соседа, то тут работают все средства общего назначения - подсадка backdoor-троянов, софта для удаленного администрирования и прочее. Однако, такие попытки довольно несложно обнаружить, если сосед не полный идиот. А потом получить по чайнику за кулхацкерские проделки.
Гость
хорошо, я за бесплано скажу, настроение хорошое, вот мое мыло [email protected] ибо [email protected], но я жду тебя здесь [email protected]
Гость
шифрование какое стоит?
Гость
взять утюг и сходить к соседу узнать пароль либо воспользоваться ректальным криптоанализом
Гость
отдай лучше бабки соседу и не парься, даже если взломаешь пароль-он сразу поймет и сменит его и что ты будешь подбирать пароль каждый день-это дурдом
Гость
С тебя-сотня... И тогда я ни чего не скажу твоему соседу!!!