Как подключится в cs 1.6 к серверу чтобы играть через интернет?

Как подключится в cs 1.6 к серверу чтобы играть через интернет?Когда нажимаю Find servers/Internet но там ничего не находит. Как мне посоветовали, зашел в консоль, ввел: connetc to 85.21.97.98:27015, появилось окошко соединения, но шкала загрузки не прдвигалась и даже не появлялась. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто патч скачай и гамай хоть всю жизнь
Гость
стим себе купи он 300р. стоит ))
Гость
Патч ставь 27 ...и ServerMaster скачай
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачай эту и просто играй без проблем )) NO STEAM
Гость
Поставь 21 патч ;)
Гость
Значит со связью проблемы. Ищи решения в настройках интрнет