Как подлючить два компа к одному интернету, инет через сетевую карту запрашивает имя и пароль
Как подлючить два компа к одному интернету, инет через сетевую карту запрашивает имя и паролькак подлючить два компа к одному интернету, инет через сетевую карту запрашивает имя и пароль
в одном компе две сетевые, и в другом одна, есть кабели..
мне нужны подробности ..найстроки..
Ответ(ы) на вопрос:
О па-на а это уже статья?!)
тееб один комп надо проксей сделать провод нета пихаешь в одну карту и настраиваешь на нее подключение во вторую карту пихаешь провод идущий от другого компа и объединяешь компы в сеть вот и все а не забудь на карте которая к второму компу цепляется шлюзом указать ип адрес карты которая в инет смотрит а проще не парь мозги купи рутер длинк дир 100 воткни провод инета в спец гнездо настрой подключение у рутера и воткни кабели от компов в любые свободные гнезда
У меня 2 компа, главный комп к инету подключен через одну сетевую карту, а ко второму компу через другую сетевую карту. . и на обоих инет пашет