- Как поднять индекс производительности трёхмерной графики и игр на Висте?

- Как поднять индекс производительности трёхмерной графики и игр на Висте?- Как поднять индекс?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да просто, поставь проц по мощьнее, памяти побольше и по быстрее, видюху по круче и винчестер побыстрее, и на всё это навесь дрова последние - вот и индекс поднимиться
Гость
Поставить видеокарту помощнее либо разогнать ту, которая сейчас стоит.