Как поднять себе настроение?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого нужно со своим настроением ПОДРУЖИТСЯ! "Чтобы настроение с тобой подружилось - учись: -постоянно напоминай себе о своем и чужом праве иметь настроение, не зависящее ни от кого и ни от чего: настроение - священная собственность; -отвыкай от внушенной тебе в беззащитном возрасте неосмысленной привычки ставить свое настроение в зависимость от чьего-то мнения, чьего-то отношения, чьих-то оценок - от чего бы и кого бы то ни было; -не уставай убеждаться, что настроение, освобожденное от зависимостей, само по себе делается хорошим, приятным, радостным; приучив свое настроение к независимости (относительной и неполной, конечно, но все-таки) , заметишь двойной результат: одним это будет нравиться, другим нет; одни будут тебя за душевную независимость уважать, других это будет раздражать; для одних обретешь желанность, любимость, для других станешь предметом зависти, бельмом на глазу; одни будут обожать, сделают кумиром, другие - упрекать в бессердечности; как отнесешься к этой поляризации отношений - и будет проверкой, насколько твое настроение независимо, какая доля Внутренней Свободы в тебе ожила; -сделав свое настроение достаточно независимым, дав ему свободу, -сделай и себя достаточно независимым от него - освободи не только настроение, но и дух.. " С этим мнением В. Леви, на мой взгляд, можно согласиться: )
Гость
Может пойти купить маленький бриллиантик? Хоть ненадолго, но оживляет! А если большой? Подумай об этом!
Гость
влюбитесь )
Гость
Как лучшей подруге постарайся!
Гость
Интенсивно потрите друг о друга ладони, Вы приведёте в действие рецепторы отвечающие за это, для начала процесса подойдёт вполне.
Гость
Посмотреть что-нибудь позитивное... . Или послушать...
Гость
Приготовить оливье, посмотреть сериал, почитать газетку, я например люблю "Тайную власть"
Гость
займи себя чем нибудь интересным
Гость
Найди мужика и подними ему...
Гость
Начните петь.
Гость
Поднять его кому-нибудь другому. Кстати - Ответы - отличный подниматель настроения.
Гость
Помоги кому-нибудь.
Гость
На моей странице есть приложение - "Подниматель настроения".
Гость
Надо подойти к зеркалу, улыбнуться и сказать: " Хороша я, хороша - хорошенькая! "
Гость
Взять ящик водки))))