Как поднимают рейтинг вконтакте мне очень интересно !!!Самое большое за смс 10 голосов а у некоторых за 50 тысяч

не реально смс отправлять Наверно какойто программой пользуются ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Те у кого 50к рейтинга влили в контакт много денег это ИМХО! Я согласен удали страничку в контакте или как я делай: заходи туда раз в пол года!
Гость
Нету программы. Можешь даже не искать xxxDD
Гость
хД хочешь крутым казаться? Тогда удали страницу в контакте) ) ИМХО
Гость
Реально. Тока смс дешевле есть! Могу 4р за голос продать)