Как подобрать хороший антивирус?
Как подобрать хороший антивирус?Установила на новый компьютер хороший антивирус, но после установления стал страшно тормозить!Подруга посоветовала так расхваливала. Антивирус Антишпион ESET NOD32. С трудом удалили, Хотелось бы его опять установить, но боюсь может повториться, теперь не знаю какой антивирус устанавливать. Может поможете, или подскажите советом!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Avast! 5.0.545 Rus И нет проблем.
Гость
только Касперского, один из лучших
Гость
все перепробовал, поставил сейчас norton пока нравится. где то читал что одна 6я часть планеты пользуется каспером, все остальные norton
Гость
забудьте про всякие авиры, авасты и прочую хренотень. ставьте Kaspersky Internet Security 2010 или 2011 - имхо, самый лучший сейчас из антивирусов. дружественный интерфейс, надежная защита. конечно, потребляет часть ресурсов системы - ну а куда без этого если комп слабовать - тогда ставьте Dr.Web
Гость
Ну каждому своё Касперский - тормозит браузер, т. к. сканирует каждую страницу, очень плохо бориться с троянами, первый же троян поломает винду нафег и касперский в этом на оборот поможет ему поламать винду! шанс что спасет от трояна где то 30%. Нортон - Нечего не тормозит, анти вирус не очень, много виросов просто не видет, но за то очень эфективно бориться с троянами Нод 32 - Очень хороший анти вирус, компьтер не тормозит, при обновлении комп вообще не тормозит, фпс даже на 1 единицу не падает, и много вирусов видит, может здержать трояны Зонтик - Говорят что хороший анти вирус, комп не тормозит вообще.. . Аваст - суперский анти вирус, видит почти все вирусы, база данных обновляеться каждый день, может здержать все трояны, есть 1 минус, при обновлении тормозит ужас! (длиться обновление от 1 до 4 секи) и тупой голос при обновлении Я бы поставил Нод32( и это не анти шпион а просто анти вирус)
Гость
Антивирус каждый подбирает по своим требованиям. Лично я использую AviraAVP - http://www.free-av.ru/. Достоинства: бесплатен, регулярное обновление, русский язык, прост в установке и настройке. В бесплатной версии ряд ограничений: 1. Раз в сутки появляется баннер, предлагающий обновиться до Премиум-версии, 2. Нет возможности выбора действия при обнаружении вируса. Всех лечит по умолчанию. Пользовался бесплатной версией, уже два года пользуюсь покупной, полной.
Гость
Как можно расхваливать нод 32. Касперский и Доктор вэб. Два лучших антивируса
Гость
Антишпион ESET - НЕ когда им небыл! это антивирус и то толька для тех кто хоть немного шарить в компах и сети !! . лучшего антивируса в природе НЕ существует (они все помаленьку пропускают вирусы) . Есть предпочтения людей (кому что больше нравится) . Как можно расхваливать нод 32 - тебе это не понять когда все време проведённое в сети ты использовал ломаный антивирус .и перестанавливал систему по 2-3 раза в месяц ! . P.S. нод 32 больше 8 лет лицензия ! (сканеры веба каспера малвера ..результат ноль !) наработка системы в среднем два года (24 часа 7 дней внеделю) после откат за 5 минут из образа
Гость
KIS 2011. вчера сменил 10 на 11. надёжнее всех нодов, вэбов и т. д.
Гость
ESET NOD32 комп не тормозит не первый год стоит