Как подобрать сенс и DPI мыши в кс ? у меня стоит разрешение 1024х768 .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделай разрешение 800 на 600 и сенс окола 2 до 3 ну это ты должен сам сидеть пробывать каму как удобно
Гость
Сенс - это как тебе удобнее, кому то привычнее более медленный, кому то быстрый. dpi - чем больше тем лучше (чем больше dpi, тем точность наводки будет лучше)
Гость
Во 1 - все зависит от тебя. У меня на таком же разрешении стоит 3,0 в КС и 2000 DPI