Как подсадить папу на компьютерные игры?

Как подсадить папу на компьютерные игры?Очень бы мне хотелось, чтобы папа играл вместе со мной в комп. игры (особенно в самые мои любимые «Контрстрайк» и «Варкрафт»). Ведь раньше мы могли вместе состязаться в гонках, строить города или играть в гольф. Сейчас он в лучшем случае сядет рядом и смотрит, как я играю, а сам даже не пытается. И ладно, если бы ему действительно было некогда – ведь часами может просиживать в Интернете! Вот сейчас скоро придёт и «занырнёт» на Ответы с головой! Ох уж этот папа!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заинтересуй папу игровыми фактами: " В Варике собраны мифы народов всего мира, притом там наука шагает в ногу с магией.... А в Контре очень развитый физический движок, кроме того, игра довольно эрудированная, можно узнать многое об оружии, коего там до фига: начальная скорость пули, кинетическая баллистическая энергия в джоулях, масса пистолета.... " Извини, я геймер а не психолог. Фишка в том, что папу надо заставить самого ЗАХОТЕТЬ попробовать. А как это сделать? Заинтересовать. Игра должна отражать папино увлечение. PS Плюсик тебе за орфографию и пунктуацию - редко сейчас где найдешь порядочное сообщение без ошибок.
Гость
пусть в left 4 dead поиграет по сети
Гость
лучше не подсаживать! тогда некому будет зарабатывать деньги!
Гость
Не подсаживай папу за комп. Я уже так делал. Потом в комп играл на 3 часа меньше. Получалось, что играл в день только час. Классно правда. Хочеш и сам попробовать.
Гость
ты играй! когда он сядет смотреть отойди скажи типа поиграй пока за меня я сейчс подойду! 1 по дольше погулй! 11 потом не оторвшь!!!
Гость
Да нормуль всё... интерес у него другой появился. . На ответах и полезного почерпнуть мона. А игрушки, что дают кроме удовольствия? Поиграть для разрядки как бы и не мешало бы.... Я на соньке отдыхаю, сейчас вот Властелина колец доигрываю.
Гость
Калл оф Дьюти
Гость
Тро-ло-ло
Гость
Просто папа "вырос" из твоих игр....
Гость
вкатить пару кубов контры! ..)))
Гость
Пусть поиграет в контер страйк