Как подсоединить Наушники с микрофоном, если уже стоит система 5.1 ? И как быстро переключаться между ними и калонками?

Как подсоединить Наушники с микрофоном, если уже стоит система 5.1 ? И как быстро переключаться между ними и калонками?Система Creative
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какая звуковая карта. Если встроенная, то быстро - никак (5.1 кушает все 3 входа/выхода звуковой карты на "выход") Если внешняя, то есть вариант подключить 5.1 к цифровому выходу, а наушники-микрофон к "родным" разъемам и переключение производить драйверами (программой) к звуковой карте Ну и 3й вариант - 2 звуковые карты, тут я думаю все понятно, переключение производить пуск-настройка-панель-звук...
Гость
мона поискать на передней панели выход под наушники, если нету то в любом раидо гамазине мона купить двойник у мну так стоит и норм работает без проблем
Гость
а разве на передней панели нет таких разъемов, они стандартно розовый для микрофона, салатовый для наушников. при включении в эти порты переключение происходит автоматически.
Гость
Windows 5.1? oO Переключаться выдергиваниемподсоединением шнура.