Как подсоединить ноут к телевизору
Как подсоединить ноут к телевизоруКак совместить экран ноутбука и телевизора? какой для этого нужен шнур?
На телевизоре есть 3 разъёма (такие как на 8-битной приставке были)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот просто прочитай инструкцию. :) смешной ты пацак, но хороший! Удачи тебе!!!
Гость
есть специальный кабель... VGA называется
Гость
HdMI шнур для плазм только....ето на новых ноутах....Но можно HDMI шнур с 3 мя тюльпанами купить как у тебя на старом телеке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ---тут страницу пролистай... что только не подрубают, пример шнура тоже есть
Гость
купи конектор на SEGA b xthtp ytuj - gjgh`n yjhvfkmyj !