Как подставить девчонку которую сильно любит учительница,чтобы она разочеровалась в ней(учительница в девчонке)

Как подставить девчонку которую сильно любит учительница,чтобы она разочеровалась в ней(учительница в девчонке)я специально в эту категорию,может кто поможет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подставить на самом деле очень просто, скорее всего ты сама знаешь как это сделать, просто ищешь одобрения своему поступку. Есть два способа быть выше других, первый-утопить всех вокруг, второй-подняться самой над другими. Первый способ быстрее в достижении цели, второй более медленный, но приносит гораздо большее моральное удовлетворение. Выбирать Вам.
Гость
Меньше коготки грызите, а больше занимайтесь.
Гость
Фууу. Завидующая прыщавая неудачница! Свали с ответов, дура!
Гость
не учись делать подлости, ты их заработаешь вдесятеро больше, лучше погрызи свои коготки и тебе полегчает
Гость
Какая мерзость! Когти-то ещё не все отгрызла? Мама дорогая! Это в каком же классе такие "отличеницы" учатся? Судя по изложению вопроса - умственное развитие лет на 8-9. Или школа для детей с проблемами развития?
Гость
Чтобы не обидеть себя и девочку, стань лучше ее по успеваемости! Учительница заметить.. . девочку, конечно, не разлюбит, но ты будешь в фаворитах.
Гость
Мы в школе таким как вы "темную" устраивали. Кто же с вами дружить то будет после такой подлости!
Гость
Это очень некрасиво. Не знаю вашей ситуации, но зло, причиненное другому человеку, обязательно вернется к вам. Подумайте об этом.
Гость
подлость навряд ли кто-нибудь поймет