Как подзарядить аккумулятор SE не в телефоне, контакта нет в трубке и не подзаряжается
Ответ(ы) на вопрос:
Владимир, без обид, Вы с дуба упали? Для каждого телефона есть не меньше 10 вариантов зарядных устройств. В продаже. 150 руб примерно стоят. Естественно есть и для зарядки аккумуляторов. Отдельно. Не имеет значения полярность, напряжение и тип. Продавцы такие зарядники универсальными называют. Стоят примерно столько же.
vazmi lubuju zaradku i posoedini k akumulatoru na pramuju uda4i
Универсальная зарядка "Лягушка". Продаётся в салонах связи. В неё аккумулятор всовываешь и всё
Купите "лягушку"!