Как поиграть с друзьями в интернете??? С разных компов!!!
Ответ(ы) на вопрос:
для любой сетевой игры нужно запускать сервер самой игры на каком то компьютере (на нем же можно и подключится к этому серверу) А друзьям назвать свой айпиадрес для того что бы они его прописали в самой игре при подключении по сети
интернет-кафе? короче заходите в игру нажимаете "findservers"...потом refresh и ждёте пока один создаст стадию... а если на games.mail.ru? то пишите мне по емэёлу!
Напиши хотя бы во что поиграть, заходите вместе в онлайн игру, ищете там свои ники договариваетесь и входите в одну игру (стол, сервер или что там ещё есть)
Ставь с друзьями майл агент, приглашаешь друга и вперед!