Как поиграть в Assasins Creed 2 если пароль уже был использован на другом компе? помогите достать новый пароль!)))
Ответ(ы) на вопрос:
Зайти под учетной записью, для которой была активирована игра. А новый пароль достается элементарно - покупкой игры.
Пароль привязан к вопии игры. Купи новую. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]