Как поиграть в CS 1.6 через инет?

Как поиграть в CS 1.6 через инет?Очень хочу по играть в СS но понятия не имею как настроить для игры через интернет( Объясните всё подробно что да как..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бля кароче находиш ip сервера на котором хош играть! потом в опциях разрешаешь консоль нажимаешь ё пишеш connect и ip сервера и вот оно счастье!!
Гость
просто надо скачать игру CStrike 1.6, установить, запустить, нажать вкладку *Find server* , далее вкладку *INTERNET* и будет тебе счастье. У меня CStrike 1.6. находит около 2500 сереверов... . никаких дополнительных прог не нужно..
Гость
Да там вроде бы ничего настраивать не надо.. . Я установил Steam, запустил, Steam обновился.. . Потом запустил саму игру (конечно лицензионную купил) непосредственно.. . И дальше без проблем.. . Помню за 200 рублей вроде бы купил лицензионную антологию Counter-Strike.
Гость
Скачать CS 1.6 Non steam Поставить patch. Найти сервак. Подробности тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]