Как поиграть в Героев вдвоем, если есть комп и ноутбук? (интересует настройка, если компы соединены)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
IP-адреса надо настроить в сетевых подключениях, свойства подключения. допустим на одном 1.0.0.1 а на другом 1.0.0.2. Главное что б различались только последние цифры.
Гость
локальная сеть создать игру ожидание соеденения расставления команд начало игры