Как поиграть в gta4 по сети? меньше br больше -ЕСЛИ Я ЗАРЕГАН В GAME SOCIAL CLUB (токо ко мне не приходит почта от этого сайта) меньше br больше -зареган

Как поиграть в gta4 по сети?
-ЕСЛИ Я ЗАРЕГАН В GAME SOCIAL CLUB (токо ко мне не приходит почта от этого сайта)
-зареган
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ответ от GFWL не пришел, значит ты не зарегистрирован. Там нельзя регистрироваться с Российских почтовых сервисов. В Rockstar Social Club то же самое. Заведи себе ящик, например, на Yahoo и его регистрируй (типа коси под иностранца) . Россию нельзя указывать - не зарегистрируют. А потом все просто - в мобиле выбери - сетевая игра и вперед.
Гость
А игра то лицензионная? Если нет то увы, по сети тебе не играть