Как поиграть в кс по иннету????
Как поиграть в кс по иннету????Есть два компа в разных частях города, и мы хотим поиграть только вдвоем.
Какбэ по сети.
мне говорили что это делается.
Какбэ по сети.
мне говорили что это делается.
Ответ(ы) на вопрос:
скачайте программу plan или hamachi, потом один из вас создаёт в программе локальную сеть, а другой туда заходит. После этого заходите в кс и один из вас создаёт новую игру (new game), а другой заходит во вкладку find server и выбирает там локальную сетку (lokal чёто там) и увидит игру=) заходит туда и играете)
через Hamachi попробуйте, или создай сервер с паролем, чтобы его знали только ты и твой друг