Как поиграть в pcsx2??Когда я пытаюсь включить игру там пишет Browser и System configuration. Что делать
Как поиграть в pcsx2??Когда я пытаюсь включить игру там пишет Browser и System configuration. Что делатьКогда я пытаюсь включить игру там пишет Browser и System configuration. Что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Не поиграешь ты в неё никак, а если даже запустишь Fps Больше 5 не получишь!!! ! Забудь короче, в первую еще более менее можешь поиграть