Как пойдет gta 4 на такой конфигурации

Как пойдет gta 4 на такой конфигурациипроцессор AMD ATHLON 64 X2 DUAL CORE PROCESSOR 4800+
видеокарта NVIDIA GEFORCE GTS 250
ОЗУ 3GB
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пойдёт прекрасно на среднем, можеш даже повыше подкрутить. Тока если будет виснуть, вырубай сглаживание нафиг)))))))))
Гость
Вполне
Гость
думаю да
Гость
Если не пойдёт, то не сможите ли вы мне подарить компьютер? А то у меня NFS Pro street уже не идёт ((
Гость
всё норм
Гость
Пойдет у меня такиеже требования но только графика на половину!!!
Гость
мало.
Гость
пойдет)) ) но мне кажется требования даже на половину не выставите)