Как пойдет gta 4 на такой конфигурации
Как пойдет gta 4 на такой конфигурациипроцессор AMD ATHLON 64 X2 DUAL CORE PROCESSOR 4800+
видеокарта NVIDIA GEFORCE GTS 250
ОЗУ 3GB
видеокарта NVIDIA GEFORCE GTS 250
ОЗУ 3GB
Ответ(ы) на вопрос:
пойдёт прекрасно на среднем, можеш даже повыше подкрутить. Тока если будет виснуть, вырубай сглаживание нафиг)))))))))
Вполне
думаю да
Если не пойдёт, то не сможите ли вы мне подарить компьютер? А то у меня NFS Pro street уже не идёт ((
всё норм
Пойдет у меня такиеже требования но только графика на половину!!!
мало.
пойдет)) ) но мне кажется требования даже на половину не выставите)